Азалия

Студия цветов
  • Барнаул, проспект Ленина, 88Б киоск
  • Площадь Октября 160 м

Заказывала на 23.10.2018 г. доставку набора "Осенний", в который входит цветы, конфеты и воздушные шары, попросила вложить открытку с поздравлением. В итоге доставили только цветы, даже открытку не вложили, получатель не понял от кого подарок. Звонила в магазин, чтобы выяснить, в чем причина, продавец начала обвинять курьера, что он забыл взять. Позвонила курьеру, он ответил, что это не его вина, начал обвинять продавца, но мне то уже что этого? Впечатление все испортили. Желания иметь дело с данной организацией больше нет. На официальном сайте отзыв не публикуют.

Добрый день ! Приносим свои извинения за такое ! БОЛЬШЕ ТАКОГО не повторится !!

• То есть открытку вы проплатили, а ее не отдали?

• Открытка вроде бы бесплатно идет. Я оплатила цветы, конфеты и воздушные шары, привезли только цветы.

• Еще круче, шары и конфеты замышили??

Про открытку спецом спросил, если не оплачивали - то и не положили.

• Я на сайте заказывала, в комментарии попросила вложить открытку, написала текст, стоимость набора не изменилась, поэтому решила, что она наверно бесплатная (обычная маленькая открытка, которую в букеты вкладывают). После того, как оплатила заказ, позвонила еще в салон непосредственно, мне подтвердили, что оплата прошла, заказ принят, озвучили, что входит в заказ.

• Да и суть то не в открытке, ладно уж. Шары то с конфетами не привезли ... Потом курьер позвонил, сказал, что позже отвезет, но я уже у получателя не интересовалась, привезли или нет. Сюрприз все равно был испорчен.

• Да ладно))

Цветы с доставкой. Разве уже само по себе не сюрприз?😀

• Если бы я одни цветы оплатила - тогда да, а так осадочек то остался от такого отношения ...

• Главное адресат доволен))

Ну а про оплаченное и не подаренное - обратитесь в салон. Косяк вроде признан, мож реабилитируются. Ну всякое бывает, недоглядели)

Бывает же, судя по отзывам, за всякие недочеты фирмы приятные бонусы делает, в виде скидки на следующий заказ или чего-нибудь бесплатно дарит.

• Добрый день ! Приносим свои извинения за такое ! БОЛЬШЕ ТАКОГО не повторится !!