АЮЗ Эксклюзив

Представительство в г. Барнауле

Подошла поинтересоваться на счет цены ремонта цепочки. Одно звено разогнулось, то есть нужно было загнуть и спаять. Работы на самом деле на 5 минут.

Озвучили стоимость в 600 рублей, сказала дорого.

Предложили за 600, только 400 стоимость ремонта и 200 полировка моих сережек, якобы акция.

В итоге, лишь бы я не ушла сказали что сделаем за 300 за...

Озвучили стоимость в 600 рублей, сказала дорого.

В итоге, лишь бы я не ушла сказали что сделаем за 300 за 15 минут, попросили подождать.

Согласилась.

Взвешивание в начале показало 1, 91 гр, после работы, которая в итоге заняла 30-35 минут, вместо обещанных 15-ти, вес цепочти стал равен 1, 88 гр. На что мне ответили что весы просто КОЛЫШЕТ ВЕТЕР. В помещении, в ЦУМЕ! Вот жесть то, даже спорить не стала. Все равно без толку. 2 ставлю за то, что спаяли.

За сервис, за кражу, не побоюсь этого слова, материала, за огромную наценку на ремонт и "акции" чтобы клиент не сбежал - больше поставить не могу.

Больше не пойду и вам не советую.

• Конечно хочется ответить Вам!!! Девушка вы совсем не вменяемая? 00.03 g. Вы серьезно? Вы никогда не слышали про угар материала при работе ? Или за 300 рублей Вам своё золото добавить на пайку должны были ? 30 минут это я вам скажу экспресс ремонт ,за 15 минут вам могут только этикетку изготовить )))) Я говорю как человек никакого отношения не имеющий к данной организации,но это смех просто !!!! Неужели нищие люди такие на Алтае стали или глупые что не понимают что если вы покупаете ювелирное изделие то за ним нужен уход и это не дёшево!!! 300 рублей и потеря на угар изделия 00.03g. это просто подарок от мастера !!! А вы пишите гадости про них!!! "Воровство" да побойтесь Бога 00.03g. - вы в своем уме такое писать ?? При цене бу золота в 1200 рублей за грамм на Алтае путем не сложных вычислений получаем 1200 делим на 100 и умнажаем на 3 и того получаем 36 рублей . Вот на столько по вашему мнению вас обманули!!! Перед тем как писать подумайте и не позорьтесь!!