АвтоЮвелир

Центр удаления вмятин. Цех кузовного ремонта
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо большое парням сделали отлично очень благодарен . Упала не большая ветка оставила 3 неприятных вмятинки на капоте , мастера своего дела убрали большое спасибо .очень приятно .

И вам спасибо за положительный отзыв!

Отлично справились с восстановлением помятой дверки на японце, работу оценили в 3 тысячи, уложились в срок, цену не меняли. Результатом мы остались довольны, а ещё тут в подарок полирнули эту дверку. А если бы ещё фары... За отзыв...)) ну 5 из 5 в общем, пацаны вообще ребята!

Спасибо за отзыв))Приезжайте, мы сделаем вам хорошую скидку;)

Спасибо за отзыв!Рады, что смогли вам помочь!

Здравствуйте! На крыше автомобиля появилось две вмятины, обратилась в данную компанию. Была приятно удивлена! Крыша как новая 😊 А я невероятно довольная!))

Кроме того, порадовал очень приветливый коллектив и скорость работы! СПАСИБО вам огромное!!! Всем рекомендую!

Вам спасибо за отзыв!Мы всегда рады вас приятно удивлять)

Исправлял многочисленные недочеты-вмятинки на автомобиле после предыдущего владельца-девушки. Больше десятка мелких вмятин по всему кузову ребята исправили за полдня. Учли все пожелания по минимальному разбору обшивки салона. И конечная цена приятно удивила.

Хорошее клиентское отношение, удобные способы расчета. Рекомендую.

Спасибо за отзыв!!Стараемся для вас!