Автотрейд

Установочный центр автостекла

Очень доброжелательный коллектив, индивидуальный подход, понимание, быстрая и качественная замена стекла по страховому случаю, положительные впечатления, советую всем нуждающимся в замене автостекла обратиться в установочный центр автостекла Автотрейд на ул. Попова 226, просто супер!

Добрый день, уважаемый клиент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Благодарим за то, что вы выбираете нас!

Менял здесь лобовое стекло на Honda CR-V. Сделали минут за 40, по цене приемлемо, по качеству тоже вопросов спустя две недели нет.

Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию. Ждем Вас снова в наших магазинах и установочных центрах!

На Филдере нужно было заменить лобовое стекло. Смотрел по отзывам разные компании. Честно говоря, опасался, что во время установки повредят кузов и внутри испачкают. Но остался доволен. Ребята сделали всё очень быстро и аккуратно. И порадовало вежливое и внимательное отношение. Спасибо!

Добрый день, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию. Ждем Вас снова в наших магазинах и установочных центрах!

При установке лобового стекла, специалисты Автотрейда сами повредили, либо изначально видели, что ставят брак, через 2 дня была обнаружена трещина, которая шла от основания, видимо сильно надавили при установке. После обращения с претензией, нам было отказано в замене!!!! Там явный косяк Автотрйда(((