Avtoformula

Хорошая новая мойка, по сравнению с другими точками тут самая выгодная мойка по цене. При этом много боксов, лучшая зона ожидания и запись более свободная. Как всегда довольна результатом)

Ксения ❤️❤️❤️

Ну ваши слова нам бальзам! Огромнейшее спасибо за ваш отзыв! Всегда ждём в гости! 🌺

Пользуюсь услугами автоформулы уже больше года, точка на эмильке заманила своими приятными ценами, и комнатой ожидания. Качество при этом работ не уступает другим адресам, и цены средние - порадовало.

Добрый день 🌞

Отлично, что вы смогли оценить наш филиал на Эмилии Алексеевой! Замечательно, что мы вас порадовали! Всегда ждём в гости! 🚘

Добрый день!

Благодарим, что стали нашим постоянным посетителем! Мы ценим своих гостей! Стараемся для вашего удобства и приятного времяпровождения! До скорых встреч!!!

Посетила первый раз эту мойку, удивило качество работы и сервиса. Насекомых, которых не могли отмыть на предыдущей мойки здесь отмыли на раз. Конечно мыли долго, часа 1,5-2 но в комфортной зоне ожидания время пролетело незаметно, почти фильм свой любимый досмотрела.

Добрый вечер 🌆

Мы очень счастливы, что вы стали нашей гостьей! Приходите чаще и смотрите свои любимые фильмы! А о вашем автомобиле 🚗 мы позаботимся! До новых встреч!

Добрый вечер 🌇. Мы счастливы , что смогли вам помочь! Спасибо, что нашли время написать нам приятные слова! Ждем в гости🌺