Avtoformula

Сделали всё что было нужно, и главное то, за что другие не брались. Разобрались в проблеме и устранили. Рекомендую сервис.

Добрый вечер! 🌆 Спасибо, что доверили нам свои заботы! Мы на протяжении 10 лет делаем вашу жизнь легче! Удачи на дорогах!

Добрый вечер! Мы трудимся больше 10 лет и каждый день стараемся, чтобы вам легче жилось с вашими «железными конями». А Юрий Евгеньевич наш очень большой профессионал и просто замечательный человек! Удачи на дорогах 🚗

Хороший автосервис мне очень понравилось, без очередей по записи предварительной, так и должно везде работать. Спасибо большое.

Добрый вечер! Спасибо что оценили качество наших услуг! Благодарим за обратную связь! Удачи на дорогах 🚗!

Поменяли резину быстро и по цене адекватно, ожидание заняло 15 минут. На других сервисах хаос твориться, тут все четко.

Добрый вечер! Спасибо, что воспользовались нашими услугами! Каждый день мы стараемся для вас! Удачи на дорогах!

Команда сервиса капитальные молодцы. Весь подход на совести. Очень внимательны к проблеме, ремонту и всем деталям, все время на связи, фотоотчет скидывали даже по запросу. Нашли лучшие решения как технически так и по цене. Сто процентов одни из лучших в городе.

Добрый вечер 🌇

Команда автосервиса трудится больше 10 лет! Коллектив сложившийся ! Руководит коллективом опытный Юрий Евгеньевич! Всегда стараются и делают на совесть! Спасибо, что нашли время написать отзыв!