АВТОДОНОР

Центр авторазбора и продажи автозапчастей
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отличная компания, покупал два раза у них, первый раз климат контроль, всё встало идеально и работает как положено, второй раз привод, но из за разных модификаций моторов, как оказалось, он немного отличается, поменяли без проблем и не отмазывались тем, что нужно было уточнять детали.

Заказал четыре стойки, отправили быстро. При установке их надо прокачать не известно сколько они там лежали. Задние оказались в идеальном состоянии, что не скажешь про переднии. Одна передняя уже на грани смерти но еще поездить можно. А вот другая полностью мертвая еще и шток в царапанный.

Добрый день,

1. Товар разбирался, что полностью противоречит привалам продажи.

2. Стойки были Вами получены 3.09.2019, то есть прошло более 14 дней.

3. Исходя из этого, Вы полностью искажаете ситуацию, которая произошла.

4. Закон о ""защите прав потребителей" один для всех - 14 дней.

На данной разборке неоднократно приобретал запчасти, такие как подушки двс кпп, рулевую рейку, бензонасос, кардан и многое другое. Во всем остался доволен, качественное и своевременное обслуживание, рекомендую.

Заказывал подушки двигателя для 1zz. Продавец быстро вышел на связь, подобрал запчасть и оперативно отправил. Рекомендую. Буду заказывать дальше. Так же продавец рекомендовал наиболее выгодную ТК для доставке запчастей в Новороссийск. Я остался доволен.