Всем здравствуйте!

Всем здравствуйте!

Краткая история... уже примерно 5 лет переобуваюсь в Форсаже, так как стоимость за R15-R16 450-500 руб, ну и ребята нормальные, но здесь я забрал свою машину из ремонта, и решил переобуться (в Форсаже была очередь несколько дней, а заранее я не мог записаться, неизвестно было когда мне машину сделают), начал искать по 2gis, и к сожалению стоимость как правило была на R15 1100 руб и более, но несколько вариантов поблизости от дома все же нашел по 800 руб. и с радостью поехал по адресу Барнаул, Попова, 248/3 где была еще и табличка со стоимостью работ, после шиномонтожа озвучили стоимость в 1100 с вас... я сказал, что 800 руб же говорили, на что мне ответили, это за мешки по 25 руб (Форсаж по 10 руб) и за каждую шину еще по 50 руб за герметик. Итого те же 1100))) Все было оплачено, но осадочек остался, я не жадный, но как то это не правильно, и дело не в плюс 300 руб.

• на табличке белым по черному написано перечень работ и стоимость, Какие тогда притензии?

• Вы читали отзыв? в том то и дело, что на табличке белым по черному написано стоимость работ, плюс по телефону мне это же было сказано, а взяли дороже.

• На табличке написанно что входит в стоимость восьмиста рублей, соответственно пакетов и герметика там нет.

• про пакеты я ни слова не написал, что мне что то не понравилось, а на счет итоговой стоимости, нужно предупреждать, что стоимость увеличивается от заявленной ранее.