Аверс-Принт

Типография
  • Закрыто

18 числа распечатывали несколько фото. Обслужили быстро. По качеству не супер, но что можно было ожидать от фото, сделанных на телефон. По плотности фото - как плотный картон. Достаточно яркие. За предлагаемую цену весьма хороший вариант. Думаю, если решим распечатывать ещё фото с телефона - то пойдем сюда. Да и к дому близко

Надо было на семейный праздник для родителей быстро сделать две кружки с их фото, я обзванил штук 10-ть типографий и везде срок печати был почти неделю и стоимость какая то космическая ) Тут я фотки на почту отправил и вечером уже забирал свой заказ! и вышло за две кружки меньше 500 рублей! Хорошо работают, молодцы!

я живу в соседнем дома и часто заказываю в аверсе печать фото. у меня за год копится больше 500 фоток и я их всегда печатаю. в аверсе самая наверное низкая цена на фотопечать, и если больше заказываешь фоток то дешевле получается! качество фото хорошое выходит и бумага у них глянцевая и плотная. всем рекомендую!

Все время пока я там присутствовала сотрудники только и делали, что общались друг с другом на темы никак к работе не относящиеся! И пару слов о самой печати: качество оставляет желать лучшего...Именно поэтому пришлось перепечатать в другой типографии, время упущено, деньги на ветер!