Атлантика

Бассейн
  • Новоалтайск, 8-й микрорайон, 35
  • Школа №166 410 м

Насколько я знаю,это первый бассейн в Новоалтайске.Начну с плюсов:

1)в выходной день было пустынно.если бы пришла на час позже-плавала бы совсем одна-и это хорошо.

2)все новенькое,относительно чистенькое.В душевых шикарные большие лейки.Вода течет стабильно горячая,а не как это обычно бывает в бассейне-контрастный душ

Теперь минусы.Они не очень...

Насколько я знаю,это первый бассейн в Новоалтайске.Начну с плюсов:

Теперь минусы.Они не очень значительные,но всё-таки неприятные.

1)длина-25м.Всего 4 дорожки.

2)чаша бассейна не выложена плиткой,как обычно,а обтянута каким-то полотнищем.Причём, на нем остались следы от хлорных таблеток,а на бортах какая-то грязная полоса.неприятно

3)вода едкая.Уж на что в "оби" хлорированая вода,но так глаза она не раздражает.

4)совершенно неудобная раздевалка,находится на 3м этаже,а розетки и сушилки на 1м.И туалета я там не нашла,видимо он тоже только на 1м.

• По поводу того, что раздевалка находится на 3-м этаже - я считаю, что это плюс, т.к. она находится непосредственно У бассейна. А вот то, что там первая половина раздевалки находится практически на лестнице - это минус.

По поводу туалета на 3-м этаже - он там есть - это плюс. Выходя из раздевалки (к бассейну), поверните сразу же налево. Но вот постоянный неприятный запах в нём - это, конечно же, минус (хотя, не критично))

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА !!!