Ашан

Сеть магазинов
  • Барнаул, Власихинская улица, 65 — 2 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 210 м

Сегодня за мной и моим парнем следили администраторы в магазине Ашан, после оплаты в кассе при выходе нас обыскали!

Причем сказав,что мой парень засунул что то под ремень,хотя этого небыло и потребовал вывернуть карманы. Охранник не поверил и сказал "А если найду?"А после даже не извинился и еще что то там про камеры сказал что то типо будте осторожны. Вообще то не приятно,когда тебя обыскивают,хотя ты знаешь,что ничего не взял,даже в мыслях такого небыло! Я не ожидала такого. Причем один из администраторов с момента открытия Ашана за нами наблюдал все время,даже на верх в блинную поднимался и нагло смотрел. Посоветуйте,что делать в следующий раз?

• Администратор, с момента открытия Ашана за нами наблюдал все время? поднимался за вами в блинную и нагло смотрел?

Вероятно, все же такие вопросы эффективнее будет задать на медфоруме.

)))

• Во первых, должны быть понятые,вызывают полицию и только после этого он может провести обыск и то сначало просмотреть камеру,если таковые есть ! А то в след.раз не дай бог вам подкинет что нить и скажет, а докажите что я покинул. А вообще на вашем месте написала бы жалобу!