Art`A Pub

Алтайский паб

Не понимаю откуда положительные отзывы!

Ну по порядку:

Не понимаю откуда положительные отзывы!

Ну по порядку:

1. В этом пабе получит напитки мы смогли только через 40 минут после того как пришли. Ни на баре ни через официанта было невозможно это сделать. Один бармен не справлялся от слова совсем. У всего персонала лица кирпичом, как будто их там насильно держат. Для увеселительного заведения совершенно неуместно.

2.Меню! Что с ним такое? Из меню не было ни одного пива в наличии 😂, я такое впервые встречаю. Зачем его вообще тогда приносить? Официант озвучил ассортимент пива- это было буквально 3-4 вида, все что мы взяли было откровенно ужасное. Баночное и бутылочное тоже пить невозможно. Все напитки тёплый даже из холодильника. В чем проблема охладить?

3. Группа которая пела- молодцы, вопросов нет. Только за них две звезды. Звук ужасный, невероятно фонило и звучание мягко говоря не очень. В афише заявлено, что концерт с 22:00 до 01:00, но к 12 ночи они уже свернулись и ушли. Пришел диджей и начал включать Меладзе. И все ушли. Не показатель ли это? Выходной праздничный день, у людей есть настроение, но нет нормальной музыки, естественно все уехали туда где веселее.

Итог: мы пришли к 22:00 на концерт, почти до 23:00 ждали свое первое пиво, в 00:00 концерт закончился. Мы уехали и больше не вернемся. Что то по кухне даже не рискнули заказывать.

«Атмосферы» добавлял пьяный в три звезды толи директор толи владелец - лысый парень. На его месте бы помогать барменам и персоналу если они не справляются, а не спать на баре! Жалкое зрелище.

Сходите к своим конкурентам, не говорю уже в других городах, хотя бы здесь в Барнауле, и посмотрите как они работают, какой сервис предоставляют. Востребованность в таких заведениях есть-но проблема с организаторами, до ума довести не каждый способен. Думаю не долго проживает данный паб.

• Отзыв заказной, очевидно же) здесь много кто таким промышляет.

• Ну если только все положительные заказные и от знакомых ради улучшения ситуации. Потому что на правду не похоже совсем.

Такого разочарования от праздничного вечера в баре я давно не испытывала.

• Сервис подтягивать и подтягивать, однозначно.