Арлекино

Парк развлечений и отдыха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Замечательный парк не далеко от дома, есть место где просто походить погулять, за сопровождение маленького ребенка доплачивать ненадо

Добрый день, Ирина! Спасибо вам за отзыв и вашу обратную связь! Будем рады видеть вас снова в нашем парке! 🙂

Часто посещали с детьми данный парк. В целом хорошо, но все довольно устарело, хотелось бы чего-нибудь по современнее.

Очень мало аттракционов для маленьких детей (и там умудряется карта не считываться), приходится идти через весь парк в главную кассу проверять и так нормально положительный счёт, ходили 3 раза вокруг, прокатились 4 раза , так и уехали с деньгами на этой карте. Обычный парк. Ничего особенного абсолютно.

Добрый день! спасибо вам за вашу обратную связь! Опишите пожалуйста ситуацию в официальный инстаграм нашего парка @arlekinopark (В какой день и на каком именно аттракционе не считывалась карта) Мы примем меры и постараемся сделать все, чтобы ваш отдых у нас был максимально комфортным!

Добрый день! спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы ваш отдых у нас был максимально комфортным!

В праздничные дни у нас работает 3 кассы, в двух из них работает по 2 окна 😊 Итого 5 Кассиров ) В будни работает 2-3 кассы, в зависимости от количества посетителей! Будем ждать вас снова !

Хороший парк. По меркам Барнаула большой выбор аттракционов. Еще бы касс побольше сделали – поставил бы пять