Аргус

Мебельная компания

Заказали в Аргусе диван. Сам работал обстрельщиком диванов долго, знаю что к чему. Когда ходили с женой по магазинам, долго не мог найти нормального. Везде смотрю и чтото не нравится, оптимальное качество впервые встретил в Аргусе, магазин на Ленина. Может в городе и есть другие нормальные мебельные фирмы, но здесь сразу оценил

Долго думал что...

Долго думал что нормальные диваны выставили только на показ, когда заказ выполнили сразу проверил оказалось хорошо. Соответствует тому что было в магазине

Добрый день. Прекрасно, что наша мебель получила позитивную оценку профессионала! Мы будем и дальше поддерживать высокие стандарты качества.