Arena City автогородок

Аттракцион
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 4 этаж
  • ТЦ Арена 140 м

Задумка хорошая - реализация ниже плинтуса.

Машинок много, площадь приличная... Но на этом плюсы и закончились.

Задумка хорошая - реализация ниже плинтуса.

Машинок много, площадь приличная... Но на этом плюсы и закончились.

Работники (молодые парни) выгоняют детей с машинок на 6-7минут раньше, если видят, что взрослых нет рядом. Причины толком не говорят, но при претензии и требовании телефона начальства отвечают "мы же с вами всё решили". Ну хорошо, только почему для этого "решили" я должна идти и тыкать вас, как котят, носом в чек и часы?!

• Говнище полное, на ресепшене работает какой-то далбаеб, подсунул сломанный электро, покатался 10 мин и он сломался, сказал докатывайся так, ебал его мать во все щели, больше никому не советую ебать его мать, она спидозная

• Говнище полное, на ресепшене сидит какое то пропитое жизнью хуйло, подсунул сломанный самокат, покатался 10 минут и он сломался, сказал докатывайся так, ебал мать дауна на ресепшене никому не советую 1 пропитая звёзда из 10