Антуриум

Многопрофильная медицинская клиника
  • Барнаул, Социалистический проспект, 17
  • ТЦ Поместье 160 м

Уважаемые владельцы клиники, я конечно понимаю, что бизнес есть бизнес, но поставьте человеческие цены за повторный прием. Сегодня отдал 800 рублей за диалог с врачом длительностью в две минуты из разряда:

- Рассказывайте как ваши дела

- Симптомы притупились, но не ушли

-Ясно, продолжайте пить таблетки еще несколько месяцев, до свидание.

И...

- Рассказывайте как ваши дела

- Симптомы притупились, но не ушли

-Ясно, продолжайте пить таблетки еще несколько месяцев, до свидание.

И претензии у меня не к врачу, а к людям, которые устанавливают цены. Спуститесь с небес на землю, опустите цены за последующие приемы. Ощущение после посещения, что меня развели на деньги.

• И это все при том, что те же доктора работают в гос. поликлиниках = прием бесплатный, назначения одинаковые.

• Так почему тогда как Вы говорите «те же врачи работают» ходите в платные клиники и платите деньги ?ходите в государственную . Отсиживайте там огромные очереди и бесплатно

• Я работаю возле Антуриума, например. И за неплохие деньги рассчитываю получить от доктора развернутый комментарий по поводу болезни, а не кальку госполиклиники.

Касательно отзыва, сделать повторный прием дешевле - не большое одолжение.

• Вас же насильно не заставляют ходить в эту клинику и платить деньги !Если у Вас куча свободного времени ,пожалуйста,государственные клиники ни кто не отменял !И заметьте там точно за приём платить не нужно