Анкор

Официальный дилер Renault
  • Барнаул, улица Мамонтова, 25
  • Спартак-2 250 м

Про салон ничего сказать не могу, машину там не покупал, но вот сервис, мягко сказать не очень. Обычно все делается для удобства и привлечения клиентов, подход к клиенту хромает, взять только график работы, сервис работающий по будням до 18.00 еще поискать надо, при диагностику вообще молчу, запчастей практически никогда не бывает в наличии, могут только масло поменять, и то, когда я попросил поменять масло в коробке, было сказано только сливаем и заливаем!!! Поддон, наверно, квалификации не хватает снять, элементарно почистить и поменять фильтры. Вот честно сказать, от официального дилера ожидал лучшего. Правильно клиенты и сами придут, куда им деваться. Лично я больше туда не поеду, у кого авто на гарантии, решайте сами.

• pardus.a, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, день, время и место ДЦ, который Вы посещали или номер ЗН?

• Сервис, работающий до 18-00 (дилерский) сейчас искать не надо. С 2015 года 99% именно так и работают. А еще - теперь у них и вс. - выходной, чего ранее не могло даже в страшном сне представиться..