Анкор

Официальный дилер Renault
  • Барнаул, улица Мамонтова, 25
  • Спартак-2 250 м

Вчера были с родителями в этом автосалоне - одним словом на пять с огромным плюсом!

Порадовал персонал, который сразу выявил наши потребности, тут же мы смогли пройти тест-драйв на автомобиле Renault KAPTUR. Менеджер Александр был максимально вежлив, приветлив и ненавязчив! А кредитный специалист Ольга рассчитала нам оптимальное кредитное предложение!

До того как посетили данный автосалон были еще в парочке, не буду рассказывать о них, но по сравнению с Рено на Мамонтова - те просто нервно курят в сторонке!

Выражаю огромную благодарность сервису и сотрудникам данного салона!

На следующей неделе едем забирать нашего KAPTUR!)))

• Уважаемая Алиса, поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Спасибо за столь высокую оценку обслуживания! В знак комплимента примите от нас сувенир из коллекции фирменных аксессуаров Renault. Его Вы можете получить когда будете забирать свою покупку.

• Сам себя не похвалишь - никто не похвалит 😂