• Барнаул, проспект Ленина, 197
  • проспект Ленина (ул. П. Сухова) 60 м

Бывал в этом заведении более 40ка раз и могу составить своё скромное мнение о нём. Если не брать в расчет длинные очереди и всяких странных индивидуумов (один паренек пришел сдавать кровь со...сноубордом. Хорошо хоть догадался оставить его в гардеробе), то весь процесс сдачи крови обычно проходит спокойно. Синяки как в комментариях ниже были всего пару раз.

Хотя был один неприятный случай пару лет назад. Одна явно не обладающая проффессионализмом медсестра (как звать не знаю, полненькая такая) долго не могла попасть в вену, потом игла вообще выпала, замарал кровью руку и пол.

Но это было всего однажды, так что вцелом всем рекомендую из филантропских побуждений или если просто нет денег на еду посетить данное учреждение!