• Барнаул, Комсомольский проспект, 108
  • Диагностический центр 110 м

Муж презентовал билеты на комедию "Любовь и голуби ".

Отныне театр начинается не с вешалки , а с маски и антисептика. Уж таковы реалии нашего времени.

Мы прибежали к последнему звонку и гардероб был уныло полупустым как и зал ...рассадка зрителей через кресло .

Муж презентовал билеты на комедию "Любовь и голуби ".

Собираясь на спектакль я сомневалась , оправдаются ли мои ожидания? Слишком любим и хорошо знаком известный фильм Меньшова .

Конечно я невольно сравнивала происходящее на сцене и могу сказать , что спектакль удался ! Актёры даже внешне , чем то похожи на любимых героев . Исключение Вася ( Дмитрий Иванов ) все же на сцене выглядел более фактурно и "серьезно " нежели Василий из фильма .

Игра актёров вызвала восторг , настолько искренне , взрыв эмоций и чувств ,они проживали свои роли передавая эмоции зрителям . Не все сюжеты из фильма есть в спектакле .Музыкальное сопровождение, песня девушек про голубей вызвали во мне трепет .

Декорации меняются не опуская занавес .

Отмечу спектакль явно не 12+ , да и подросткам вряд ли будет интересен такой сюжет .

Любителям фильма , да и тем кто не знаком смело могу рекомендовать эту пьесу- прекрасное времяпрепровождение 🤗

• Смотрю ценник и...До пандемии за эти деньги мы брали 1-2 ряд обычно.

• Тань , билетов продают в два раза меньше ...через место зрители 🤷‍♀️

• Это понятно. Просто уже неадекватный какой-то ценник получается. Сколько, интересно, первые ряды тогда стоят? 1500?:(

• Не так же 800 р , цены от 400 до 800

• Интересненько

• тоже обратила внимание на стоимость... видимо из-за ограниченного кол-ва посетителей. Муж из того редкого числа, кто интересуется театральными постановками?)

• Он только на комедии ходок 😅 . Ну я тоже избирательна...не люблю "философский груз" и оперетту 🤭 не понимаю я бы сказала последнее...

• оперетта не столь популярна как в далекие времена... мне опера тяжело даётся... на "философский груз" я ходок.

• Фильм Любовь и голуби - шикарен! Было бы интересно посмотреть в театральной постановке )

На втором фото просто красавица Шамаханская царица, славянский вариант 😍😉

• Это правда, я после спектакля еще раз посмотрела и снова восторг 💫.

Ирина , спасибо за добрые слова🤗

• 😉🙌

• Галимотья, а не отзыв... Одна вода, сути мало.. Жалкая попытка в писательстве...

• Я себя и не позиционирую как писатель, пишу своё мнение не более .

• Ага...прям Душечка Чехова😂🤦‍♂️