Алтайский центр юридической помощи

• Открыто до 14:00

Благодарим, что выбрали нашу организацию, а также за детальный отзыв и положительную оценку нашей работы.

Огромное человеческое спасибо юристам, за помощь в признании отказа в назначении пенсии незаконным и досрочном выходе на пенсию. За почти 7 месяцев работы было сделано всё необходимое от запросов в архивы, до представительства в суде от первого до последнего заседания, что в свою очередь привело к положительному исходу дела.

Благодарим за оказанное доверие и положительную оценку нашей работы.

Хотел бы поблагодарить специалистов Алтайского центра юридической помощи за проделанную работу, результатом которой стало назначение мне досрочной страховой пенсии по старости, как работнику плавсостава (плавстаж). Отдельную благодарность хочу выразить Ивану Владимировичу, за представления моих интересов в суде от первого до последнего заседания.

Спасибо за положительную оценку нашей работы. Были рады вам помочь.

Порядочная организация, помогли решить вопрос с назначением досрочной пенсии с вредными условиями по 2му списку. Отдельное спасибо Ивану Владимировичу, как добросовестному и опытному специалисту за то, что довел моё дело от начала и до конца.

Спасибо, за положительную оценку нашей работы, были рады помочь вам и восстановить справедливость.

Ещё раз хочу поблагодарить данную компанию, в этот раз помогли с отменой непонятно откуда взявшегося судебного приказа. Всё как всегда быстро и профессионально!

Спасибо за положительную оценку нашей работы, были рады вам помочь.

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте