Алтайский центр юридической помощи

• Закрыто до 10:00

Периодически обращаюсь в данную организацию за юридической помощью. Услугами довольна, консультации грамотные и понятные, документы составляют быстро и проблем с ними не возникало. Рекомендую всем, кто ищет опытных, ответственных и честных юристов.

Выражаем огромную благодарность за положительную оценку нашей деятельности, нашему постоянному клиенту. Профессионализм, ответственность и честность, являются основополагающими принципами нашей работы.

Спасибо Денис за положительную оценку нашей работы и ценовой политики. Действительно в настоящее время проблема с навязанными банковскими и страховыми услугами встречается довольно часто, в связи с чем данное направление споров является одним из основных в нашей организации.

Выражаю огромную благодарность юристу Алтайского центра юридической помощи Ивану Владимировичу за оказанную профессиональную помощь в решении вопроса об обжаловании отказа Пенсионного фонда и назначении досрочной пенсии. Большое спасибо Вам за проявленную стойкость и непреклонность в доведении этого непростого дела до конца.

Спасибо Любовь за положительную оценку нашей работы! Мы всегда доводим дело до конца, независимо от его сложности и длительности.

К сожалению, проблемы с Пенсионным фондом в последнее время стали достаточно частой причиной обращения наших клиентов. Благодарим за отзыв, рады были помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда готовы помочь своим клиентам в решении их проблем.