Алтайский центр юридической помощи

• Закрыто до 10:00

Огромное спасибо специалистам данной организации за оказанную помощь в моей непростой жизненной ситуации, связанной с разделом имущества и кредитов после развода. Желаю вам в новом году дальнейшей плодотворной работы!

Спасибо за положительную оценку нашей деятельности и добрые пожелания. Были рады помочь Вам.

Хочу выразить благодарность данной организации, за решение пенсионного вопроса связанного с выходом на пенсию. В результате помощи юристов, мне удалось убедить суд в незаконности действий Пенсионного фонда и назначить мне досрочную пенсию. Желаю коллективу всех благ и профессиональных успехов в Новом году!

Спасибо за теплые слова и положительную оценку нашей работы. Защита прав и законных интересов граждан, является основным направлением нашей деятельности.

Спасибо за положительную оценку нашей деятельности. К сожалению в настоящее время огромное количество граждан сталкиваются с навязанными банковскими и страховыми услугами, в связи с чем данное направление споров является приоритетным в нашей организации.

Систематически обращаюсь в данную контору с 2014г., в основном за консультациями и составлением документов. Сервисом доволен, юристы работают быстро и на совесть. Для меня огромный плюс, что могу приехать на консультацию в праздник или выходной, т.к. в будни занят работой. Короче 5 из 5!

Спасибо Даниил за положительную оценку нашей деятельности. Для удобства наших клиентов, мы работаем без выходных и праздничных дней.

Спасибо Людмила за положительную оценку нашей работы. Споры с недобросовестными банками и страховыми компаниями являются одним из основных направлений нашей деятельности, что позволяет возвращать страховку и все положенные по закону компенсации в кратчайшие сроки.