Алтайские зори

Банкетный зал

Что ж, специально ждала, чтобы прошло некоторое время после свадьбы, чтобы эмоции поутихли, иначе читать бы это было невозможно.я не знаю, почему я выбрала этот банкетный зал, вот вообще.я себя оправдываю только тем, что мне простор понравился этого зала.приехали мы заказывать зал в конце января на лето. Хозяйка или управляющая сказала, что на одного человека стоимость 1100. Мы удивились, порадовались(еще один плюс нашелся у заведения) и согласились. Когда мы приехали в июле составить меню,у нас вышло на 1250, та же управляющая сказала, что придете домой, подумаете, если что-исправим. На следующий мы позвонили ей и попросили убрать один салат, на что эта женщина начала просто наезжать на маму, что мы видите ли хотим сумму уменьшить, на что мы ей возразили, напомнив, что набрали на 1250 вместо 1100. На что нам эта женщина ответила "вообще-то 1100-это "зимняя" цена, летняя-как раз 1250" КАК ТАК? Будто мы пришли и не знали и не сказали ей, что на лето зал берем! Мы не стали скандалить, не до этого было уж, но осадок остался. Далее. Каждый раз, когда мы начинали при ней обсуждать оформление, она встревала и говорила, чтобы мы отказались от нашего украшения платного и взяли их бесплатное. Эти банты атласные в затяжках, древние скатерти позорные. В следующий приход мы обсуждали юбку на наш стол, на что она опять сказала "что, тоже за деньги? Взяли бы у нас бесплатно"и таким видом каждый раз это сопровождалось, будто мы такие идиоты!

О еде-на 59 человек у нас было около 75-80 литров только одного сока, но на столах его невероятным образом не оказалось. По одному графину на стол. Учитывая, что накрыто было на 66 человек,а присутствовало 59-еды было мало!!

Товарищи, обходите это место стороной!!!и эту женщину особенно!

Кстати, она еще попыталась втюхать торт их производства,а когда я начала объяснять, что хочу белый торт в узорах черничного цвета, она начала нести откровенную хрень, мол, что это за торт, да что вообще вы придумываете, да он не должен быть таким!

Ужас, кошмар и позор.

• От торта, кстати, зря отказались. Торты там вкуснейшие! Правда, с мастикой они не делают. Мы там на свадьбу заказывали

• про вкус я знаю, но мне был очень важен внешний вид,а там вообще одни кремовые розы и башни)))

• не гони,норм еды было)))

• может,и так, но меньше, чем предполагалось))) намного меньше)))