Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова

Отличная библиотека! Хороший выбор книг, приятный персонал и особенно похвалю за атмосферу, мне лично очень нравится здесь находиться и проводить время, рекомендую к посещению!

Персонал не плохой, все рассказали, подсказали, но не уютно — ремонт какой то разноплановый местячковый. Руководство явно не заботится ни о посетителях ни о персонале.

Ремонт, действительно, разноплановый) На данном этапе отремонтирован 1 и 3 этаж, остальные пространства только ждут своей очереди. Увы, одномоментно такие масштабы модернизации не поддаются. Немного терпения и Шишковка будет обновлена на все 100%

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв - мнение читателей очень важно для нас и помогает устранять многие недочеты. Приносим извинения за досадные промахи в поведении некоторых сотрудников на работе. Нюансы "женского коллектива" скорректировать сложнее, но остальное исправим точно. И благодарим за визит в Шишковку!

Спасибо за ваш отзыв, за любовь к чтению! Приходите снова: у нас завершилась масштабная модернизация 1 этажа - посмотрите, как все изменилось и используйте этот визит как повод взять книги на абонементе на дом: у нас много новинок!