Алтай magic car

Всем, доброго дня!

Обратился в компанию за автомобилем, скажем так примерить на себя и остался очень доволен!

Сервис на высоте! В инстаграм сразу не обратил внимание на такие мелочи, как влажные салфетки, антисептик для рук, а оказалось - очень нужные вещи...

Всем, доброго дня!

Брал автомобиль в непогоду, шел снег, местами мокрый, все явней в голове возникала мысль, что придется перчатками сметать снег с некоторых частей авто. И что вы думаете, в авто было аж 2 щетки для сметания снега!

Общение с представителями компании легкое, отвечали на вопросы через соцсети быстро!

Есть с чем сравнить, поэтому с удовольствием пишу отзыв!

Однозначно рекомендую!!!

P.S. Брал RR Evoque, дизель, 190л/с.

Автомобиль оставил только позитивные впечатления. Назвать недостатком подстраивающиеся зеркала заднего вида под поворот рулевого колеса не могу, это дело привычки.

Ранее, когда катался на кроссоверах, сразу хотелось прокатиться по снежной каше или грязи, тут наоборот, время в пробке с британцем под любимые мелодии из акустики премиум класса пролетало незаметно.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за обратную связь!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады видеть вас! С Уважением, директор по развитию "Magic Car", Дарья Долгова.

• Здравствуйте, Сергей! Спасибо за обратную связь!