Алгоритм

Группа компаний
  • Барнаул, Социалистический проспект, 54 — 1 этаж
  • Медицинский университет 400 м

Здравствуйте!

Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Молчановой Юлии, Менеджеру компании ООО СЗ ДСК, и Татьяне Владимировне Лабуренко, Руководителю Отдела продаж ГК "Алгоритм"!

Здравствуйте!

Девочки - Специалисты (с Большой Буквы) своего дела! Быстро сориентировали в выборе объекта в строящемся доме ЖК "Колумб". Юлия оперативно подготовила всё необходимое для быстрого выхода на сделку; обо всём чётко и грамотно проинформировала! Благодаря Юлии, всё было сделано в кратчайший срок👍:

- выбор квартиры под нашу ситуацию, под наши финансовые возможности (мы уже было почти расстроились, что за наши деньги нам ничего не купить, ни одну квартиру, но Юлия предложила вариант квартиры именно под нас👍, а это значит то, что у данного Застройщика, большой выбор квартир к любым запросам Дольщика, и, обратившись к таким Менеджерам, как Юлечка, 100% никто не уйдет без квартиры, Специалисты данного Застройщика обязательно подберут то, что будет и по душе, и по финансам (как говорится по-карману). С такими менеджерами, как Юлия, очень приятно подбирать, выбирать, покупать строящееся жильё!!! Также оперативно было подготовлено Юлией следующее: подготовка-оформление ДДУ, открытие эскроу счёта, выход на сделку, подписание ДДУ - приятно, когда работают такие Профессионалы!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Вам, Юлия!!! Мы очень ДОВОЛЬНЫ и СЧАСТЛИВЫ!!!

Татьяна Владимировна, Руководитель отдела продаж, благодарны Вам за Ваше внимание к Дольщикам, очень приятно было с Вами говорить, Вы умеете внимательно выслушать и разрешить любые вопросы, очень приятно, когда такое отношение к Дольщикам!!!

УДАЧИ, СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Будем ждать классный ЖК "Колумб"!!! 👍

С Благодарностью и Уважением,

Надежда Владимировна!