АльфаВет

Ветеринарная клиника
  • Барнаул, Севастопольская, 23
  • Посёлок Урожайный 110 м

Наверное многие сталкиваются с проблемой поиска грамотного ветеринара, которому можно доверить своего любимца. В нашей семье есть пёс (Джек рассел) и кот (британец), которых мы водим исключительно в данную ветклинику. Очень вежливое общение, всегда все вовремя, и самое главное - комфортно для питомца. Нашему котику уже 12 лет, поэтому его лечение (удаление новообразования на мордочке и чистка зубов) обдумывалось нами очень долго. Но все же наркоз прошел отлично (кардиолог провела все необходимые осмотры, дала рекомендации). Но главная находка в этой клинике - это врач Владимир Николаевич Чурин! Успокоит, все объяснит, и в целом внушает абсолютное доверие! Спасибо вам за вашу заботу и любовь к животным. Благодарны вам за помощь!

• А сколько собаке лет? Как они ладят? А то у нас тоже Джек, дети просят кошку, вот и не знаю, ни съест ли он ее(

• Пёсель в семье у родной сестры, поначалу кот просто шарохался от собаки😂со временем привык, ему фиолетово) собакен пытается поиграться,максимум может получить оплеуху от кота (кот очень терпелив, с детьми старается просто уходить, не трогает обычно). Вы знаете, для кота в любом случае это стресс, но наш уже привык, плюс характер замечательный для британца (они все вреднючки)🙄 А так было время они жили вместе на протяжении 3 лет😊

• Джеку уже 4 года

• А,ну и самое главное, кот, конечно, старше. Отсюда наверное и авторитет для собаки. Он очень крупный. Чувствует себя превосходительнее даже не на своей территории. Поэтому в вашей ситуации немного не так будет 🤔опять же важен характер собаки,не агрессирует ли она

• она гавкает на всех. Котов в жизни не встречала, но когда по телеку показывают, лает и стоит под телеком, вдруг выпадет 😂 Родители иногда «подкидывают» нам вторую собаку, нормально уживаются.

• 😂ох уж эти Джеки-Чаны

• https://novosibirsk.flamp.ru/fir... Паркер решил поговорить)

• почитала. По мне дак оскорбления личного характера там были, в основном в отношении девчёнок, в отношении меня тож были, но я не в обиде. Да и вообще не вижу смысла в общественном порицании, требовании уйти с флампа и т.д. Извинился и на том спасибо .

• Просто мы с парнями разоблачили его,ну решили поговорить,проучить так сказать-люди пишут оскорбления и даже не задумываются что их могут реально найти.Паркер писал отзывы и мы норм общались,при этом он же блокировал нас и оскорблял с другого профиля-в этом вся и жесть🤦🏻‍♀️

• видимо у человека раздвоение личности. Я так и не поняла, вас то за что заблокировали?

• https://barnaul.flamp.ru/firm/fl... Вот за что,там скрины и объяснения),поэтому создалось впечатление,что на Фламп вообще уже "вякнуть" нельзя🙄

• да уж (( печально всё это. Мне вот тоже последнее время перехотелось что либо писать.

• Да писать то можно, лицемеров конечно развелось🤦🏻‍♀️, Анастасия мне написала что ушла.Я же считаю что нельзя поддаваться этому гнёту-делать то что нравится.Я как бы стараюсь еще не переходить дорогу, меня так немного потрепали и бросили,я как бы неинтересна дуракам🤣