Александровский сад

Салон цветов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что Ваша подруга осталась довольна. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, постараемся и впредь радовать Вас свежими цветами и оригинальными композициями!

Отличный салон! Заказывала маме цветы на день рождения! Все привезли вовремя - оказался сюрприз! Спасибо за оперативность! Теперь только у вас буду заказывать!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что помогли удивить Вашу маму. Будем рады видеть Вас в числе наших любимых клиентов!

Здравствуйте, заказывала композицию и доставку. Заказом осталось очень довольна. Заказ делала через интернет но на все интересующие вопросы ответили сразу и доброжелательно . Очень советую этот магазин, особенно тем кто хочет сделать сюрприз, а живёт далеко.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Вы огромные молодцы!Профессионалы своего дела!

Работаете на качество,что сейчас очень редко встречается.Спасибо большое за ваш труд,за то что помогает делать близких нам людей,чуточку счастливее.

Спасибо за отзыв, теплые слова! Мы очень рады что помогаем Вам делать приятное близким. Будем и впредь радовать Вас и Ваших близких свежими цветами и оригинальными композициями!

Очень понравился и ассортемент и цены и вежливое, приветливое обслуживание. Заказывала большой букет роз в подарок. Порадовала оперативность работы сайта-буквально сразу после заявки мне перезвонили и обсудили все детали заказа. А главное букет получился красивый, ориганальный. свежий и очень вкуснопахнущий

Здравстуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!