Александровский сад

Салон цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Вы огромные молодцы!Профессионалы своего дела!

Работаете на качество,что сейчас очень редко встречается.Спасибо большое за ваш труд,за то что помогает делать близких нам людей,чуточку счастливее.

Спасибо за отзыв, теплые слова! Мы очень рады что помогаем Вам делать приятное близким. Будем и впредь радовать Вас и Ваших близких свежими цветами и оригинальными композициями!

Очень понравился и ассортемент и цены и вежливое, приветливое обслуживание. Заказывала большой букет роз в подарок. Порадовала оперативность работы сайта-буквально сразу после заявки мне перезвонили и обсудили все детали заказа. А главное букет получился красивый, ориганальный. свежий и очень вкуснопахнущий

Здравстуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

Самый лучший цветочный магазин. Всегда свежие цветы, приятные флористы, приемлемые цены. На протяжении 2-х лет мы ваши постоянные клиенты. Цветочные композиции всегда держатся дольше чем обещают. Единственное очень жаль что в городе всего один отдел.

Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся чтобы наши клиенты остались довольны. И конечно же были нашими постоянными клиентами! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Будем и впредь радовать Вас свежими цветами и оригинальными композициями!

Покупал недавно цветы для жены- она в восторге!

Подобрали все по моим пожеланиям, цветы свежие, долго простояли

буду теперь постоянным клиентом у вас=)

Добрый день, спасибо за отзыв о нашем салоне! Нам очень важно мнение нашего каждого клиента. И мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!