Александровский сад

Салон цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Постоянно заказываю здесь цветы . На дни рождения и другие праздники. Флористы милые, всегда подскажут. Цены адекватные.

Добрый день, Иван! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Ждём Вас в нашем салоне!

Муж всегда покупает розы и да, они сильно долго не стоят. Но в этот раз за 12 часов завяли ВСЕ, причем в специальном порошке , который дали с собой..(хотя обычно стоят больше 3 дней) - а эти завяли ЗА НОЧЬ

И настроение такое же, как эти грустные увядшие цветы(

ютный, небольшой салон. Доброжелательные и профессиональные флористы. Делают очень красивые и стильные букеты.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно мнение наших клиентов. Будем снова ждать Вас в нашем салоне!

Прекрасный букет, спасибо девочки! Заказывала сестре на юбилей, не пожалела что в этот магазин обратилась. Не дорого и собрали с душой.

Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в нашем салоне!

• Очень приятно когда дарят цветочки,

Ваши цветы всегда свежие и стоят долго, и есть ещё порошок в воду чтобы цветочки дольше радовали нас

Хризантемы прекрасны, яркие и араматные, ни одного ровреждённого листка и цветка

Добрый день, Катерина! Большое спасибо за отзыв! Мы отслеживаем свежесть цветов и стараемся чтобы они всегда приносили радость! Всегда ждём Вас в нашем салоне за цветами и сувенирами!