Александровский сад

Салон цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Очень понравился и ассортемент и цены и вежливое, приветливое обслуживание. Заказывала большой букет роз в подарок. Порадовала оперативность работы сайта-буквально сразу после заявки мне перезвонили и обсудили все детали заказа. А главное букет получился красивый, ориганальный. свежий и очень вкуснопахнущий

Здравстуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

Самый лучший цветочный магазин. Всегда свежие цветы, приятные флористы, приемлемые цены. На протяжении 2-х лет мы ваши постоянные клиенты. Цветочные композиции всегда держатся дольше чем обещают. Единственное очень жаль что в городе всего один отдел.

Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся чтобы наши клиенты остались довольны. И конечно же были нашими постоянными клиентами! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Будем и впредь радовать Вас свежими цветами и оригинальными композициями!

Покупал недавно цветы для жены- она в восторге!

Подобрали все по моим пожеланиям, цветы свежие, долго простояли

буду теперь постоянным клиентом у вас=)

Добрый день, спасибо за отзыв о нашем салоне! Нам очень важно мнение нашего каждого клиента. И мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Нужен был оригинальный букет в подарок на юбилей. Знакомые посоветовали «Александровский сад » . Зашла, удивилась многообразию и оригинальных композиций, сделала заказ. Получив букет, юбилярша весь праздничный вечер на него поглядывали и сияла от счастья. Я очень довольна цветами и «Александровским садом ».