Барнаул

Александровский сад

Салон цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Покупал недавно цветы для жены- она в восторге!
    Подобрали все по моим пожеланиям, цветы свежие, долго простояли
    буду теперь постоянным клиентом у вас=)

Добрый день, спасибо за отзыв о нашем салоне! Нам очень важно мнение нашего каждого клиента. И мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Нужен был оригинальный букет в подарок на юбилей. Знакомые посоветовали «Александровский сад » . Зашла, удивилась многообразию и оригинальных композиций, сделала заказ. Получив букет, юбилярша весь праздничный вечер на него поглядывали и сияла от счастья. Я очень довольна цветами и «Александровским садом ».

Уважаемая Елизавета! Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне! Нам очень важно мнение нашего каждого клиента. И мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Шикарный букет! Индивидуальный подход, вежливое обслуживание) Жена счастлива,а это самое главное! Рекомендую!

maks_histori написал 2 отзыва об этом месте

Отличный салон. Большой выбор свежего цветка, отзывчивый персонал, демократичные цены. Руководство дорожит своими клиентами и репутацией.

Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

maks_histori написал 2 отзыва об этом месте