Акварель

Компания
  • Барнаул, Гоголя, 29а
  • Театр кукол 550 м

Большой выбор парфюмерии и белорусской косметики, которой пользуюсь, корейской косметики. Периодически акции, дополнительные скидки. Приятный ремонт(особенно для тех, кто помнит как было раньше, через дорогу, на 2-м этаже 😂). Покупателей много и помощи консультанта иногда приходится ждать, но девушки компетентны и вежливы. И вот всё хорошо, пока я не обращаюсь к блондинке в возрасте(извиняюсь, имени не помню, сегодня почему-то не работали планшеты с фото консультантов). Отзыв пишу именно об этой «королеве». Такое высокомерие, как будто я выпрашиваю бесплатно, пренебрежение, неучтивость, закатывание глаз от вопросов, дёрганье и психи(по другому просто не могу описать). При этом человек очень хорошо знает ассортимент. Загадка для меня. Я не вредная, всегда веду себя вежливо. И вроде подарки сегодня купила, а настроение испорчено((((

• Заракана, здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы являетесь нашим постоянным покупателем! В первую очередь, от лица компании хочу принести извинения за испорченное настроение! Обязательно уделим этому моменту отдельное внимание на ближайшем собрании.

Еще раз приношу искренние извинения и поздравляю Вас с наступающим праздником!