Актив

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Заказывали фотообои в "Активе". Получилось просто великолепно! Нет никаких претензий к качеству и обслуживанию. Только самые наилучшие отзывы и впечатления!

Мария, благодарим Вас за отзыв!

Заказывали 2 рекламных баннера, ну ребятки, это чудо просто! нам сделали макет и напечатали всё за 4 часа!!!! Мы очень рады))) Благодарим менеджера Андрея )) В следующий раз точно заказывать будем в Активе)))

Юлия, рады, что воспользовались нашими услугами! Благодарим за теплые слова!

Заказывали в компании "Актив" пресс-волл. Были учтены все пожелания, нам предлагались разные образцы макетов на выбор. Дизайнер со вкусом и знанием своего дела подобрала цветовое решение. Такую компанию можно рекомендовать друзьям, ведь друзьям плохого не посоветуют.

Благодарим Вам за обращение к нам и за отзыв! Рады, что наши услуги и продукция отвечают требованиям Заказчика.

Хорошая компания, к каждому клиенту найдёт свой подход. Не раз обращались к ним, все быстренько и качественно получалось. Футболку несколько лет назад заказывала с печатью, носим до сих пор.