Аклининг

Клининговая компания
  • Закрыто до 08:00

Вызывала клининговую компанию для чистки дивана. Основной проблемой был неприятный запах (из-за кошки). Работой компании очень довольна! Приехали вовремя, почистили диван за 1,5-2 часа. Диван стал как новый, а самое главное больше нет неприятного запаха. Цены приемлемые. В общем рекомендую, сервис на высоте!

Квартира 3 года стояла пустая окна не мылись, все щели забиты были пылью и землей. Девушки молодцы, качественно все отмыли, все пазы, рельсы на балконе, резинки и уплотнители все. Хоть и заняло у них это немало времени но отработали на совесть. Рекомендую.

Ребята молодцы,работу выполнили на совесть,я очень довольна.Буду рекомендовать своим друзьям,знакомым.

Очень довольнны работой ребят! Приехали точно в срок, почистили отлично,хотя диваны в нашем кафе были прилично "запятнаны".Ребята несколько раз наносили свои составы, и пятна сдались)))

Светлана, большое спасибо за столь положительный отзыв. Рады стараться на благо клиента. С уважением.

Отличная компания!!!Вызывали почистить в очень ужасном состаянии поласы,после большого труда чистки мы были в восторге,поласы как после магазина,и еще заметили что стул мягкий то же почищен😊,пошел бонусом,очень приятно👌Никита,Настя,спасибо вам огромное!!!Очень рекомендую!!!💯👍

Спасибо большое за столь приятный и щедрый отзыв о нашей компании. Чистота и сервис - наши главные задачи.

А довольный клиент - лучший показатель проделанной работы.