Акцент

Магазин

Неплохая бонусная система, часто бывают скидки, доставка работает хорошо, несколько раз заказывал с доставкой, за час-два привозили, при этом всегда бесплатно) если у них в сервисе устанавливать, то будет расширенная гарантия, тоже приятный бонус

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Всегда рады Вам помочь!

Единственный магазин, Где бывают запчасти в наличии на мою машинку. Отделы в любой части города. Как что случается - всегда звоню сначала в акцент.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в магазинах "Акцент-Авто"!

Большое спасибо сотрудникам за высококвалифицированную помощь в ремонте моей машины. Ребята все правильно подобрали и подсказали как лучше. Спасибо большое, очень приятное обслуживание, кстати. Попробую как-нибудь заехать и в другие магазины, если будет по пути. А так от этого магазина остались довольно приятные впечатления!

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, altaigirl !

Спасибо,Вам, за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение.

Мы рады быть полезными, ждем Вас снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Уже исправили недочет с указателями.

Будем рады Вас видеть!