• Барнаул, Папанинцев, 96а
  • Аграрный университет 460 м

Ни в качестве модели, ни в качестве обучающего не ходите в данный учебный центр. Была в качестве модели на оформлении и окрашиванию бровей. В процессе работы, ученица творила что хотела. Преподаватель не контролирует процесс . Ученики предоставлены сами себе. В ходе работы ученица нанесла горячий воск, разлила его на глаз. В итоге ожог века и отсутствие 1/2 ресниц глаза. Ресницы вырвала с корнями. Ресницы были нарощеные, в носке 7 дней. Преподаватель предложила нарастить на это место Ресницы, на вопрос куда наращивать, если нет ресниц , преподаватель ответила, найдём! я согласилась. Она просто приклеила их к коже век, где они тут же отпали. Говорит приходи завтра ещё приклеим. И какой мастер выйдет из этих стен??? Я попросила возместить мне Ресницы , на что получила ответ, ты знала куда пришла. Конечна знала, по качеству вопросов я б и не задавала. Вопрос к нанесению вреда здоровью!

• Ужас!!!

• 😱 Ужас

• огромное спасибо за отзыв,все учтем,это конечно ужасно,дикое недоразумение,

практически первое за 15 лет,

к счастью это всего лишь наращенные реснички,мы обязательно будем работать в этом направлении.

конечно модель имеет право на эмоции в этой ситуации,

но глаз абсолютно не может пострадать,а реснички можно восстановить только через недельку,

безусловно неприятная ситуация, в процессе обучения нельзя их избежать.

для того девочки отрабатывают на моделях и конечно мы накажем преподавателя который недосмотрел,

приносим свои глубочайшие извинения Ольге,которая ходила к нам более 5 лет,

и благодаря и ей в том числе выучились десятки мастеров.

• Пострадали не только нарощенные, но и свои, их выдернули вместе с корнем, на веке ожог. Сегодня глаз отек.

• Накажите преподавателя, т. е. сами себя?? ?!!!

• К сожалению не просто нарощенные, а свои с корнями выдернуты.и это не эмоции, а несчастный случай в учебном центре. Результат термический ожог и травматический мадароз верхнего века

• вы серьезно считаете,что выдернутые 10 ресниц

и небольшая ссадина на веке это серьезный вред здоровью?

интересно сколько читателей вас в этом поддержат?

и что вы хотите? гиперемия,покраснение пройдет через дней 5,

ресницы отрастут за неделю.

риски выбора места оказания услуг лежит на клиенте,

денег вас не взяли.

могу принести вам еще извинения,

за ошибку ученика во время прохождения практики!!!!!!

у нас эстетические процедуры,мы здоровье не затрагиваем,

у воска максимальная температура плавления

50 градусов,им обжечься нельзя, на воскоплаве термостат.

ваши эмоции вполне понятны и имеют основания, поверьте очень жаль,

но все уже произошло ,но необратимых последствий не будет и на вашу красоту это не повлияет.

• Наталья Витальевна, Вы заблокировали меня всех соцсетях,вынуждена ответить здесь.Учить своих девочек надо, а не за кофе бегать по магазинам, девочка элементарно первый раз услышала от меня, что воск на шпателе надо на запястье у себя проверить, а потом уже на клиента наносить. Ресницам обучаете, что средство для снятие ресниц не имеете. И вы преподаватель, ресницы мне приклеили к коже век, ЗАЧЕМ?! Хорошо, что так ещё обошлось, могли и без глаза оставить! Отзыв я оставила, чтоб не выбирали ваш учебный центр, и такие ситуаций исключить