Академикс

Клуб для детей и взрослых

Дочь занимается акробатикой, тянется к преподавателю, потому что он хвалит, говорит, что у ребёнка всё получается. Дочь и сама видит результаты! Ребёнок уже умеет делать те элементы, которые не получались на занятиях в другом месте, куда мы ходили ранее.

Ребенку нравилось ходить в клуб, мы выбрали скакалку. В прошлом году дочь занималась, а в этом не получается. Ребенок не жаловалась на взаимодействие с педагогом, все хорошо. Мне главное, чтобы дочь шла с удовольствием, ее все устраивало. Я пару раз приходила, клуб выбрала, потому что он ближе расположен.

Моя дочка ходит на занятия по фигурному катанию. Тренер профессиональный, доброжелательно относится к детям. Нам всё нравится!

Мы пошли на ролики и остались довольны очень хорошим тренером, имеющим индивидуальным подходом ко всем детям, несмотря на разные характеры. Стоит отметить, что ребенок с удовольствием ходил на тренировки, мечтая научиться кататься на роликах. Я увидела результат, но самое главное, что ребенок хотел заниматься.