Айвишот

Магазин корейской косметики
  • Барнаул, Пушкина, 62 — цокольный этаж
  • пл. Спартака 320 м

Давно приобретаю тут косметику - цены лучшие в Барнауле и в целом по России, насколько я могу судить по различным группам и сайтам. Т.е. если вы из другого города, то заказать отсюда тоже будет хорошим решением. Так же всегда есть раздел распродажи и там действительно очень выгодные предложения, а не как часто бывает - сначала завысят цену, потом убавят ^^" С магазином в проспекте даже сравнивать нечего - там цены бешеные за те же товары и выбора намного меньше.

Леся очень внимательный и отзывчивый консультант. В подарок всегда кладут пробнички)

Разнообразнейший ассортимент различных фирм - такое не часто встретишь! Только хотелось бы по-больше выбора бб кремов :)

Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за приятную оценку нашей работы. По ББ-кремам расширим ассортимент!