Агроном

Сеть хозмаркетов для садоводов

Самый адекватный магазин в своей нише. Из всех с/х магазинов выбрала его и он меня никога не разочаровывал. Всегда там возьму то, что мне нужно для моей дачи. Спасибо, что держите марку, ассортимент всегда удовлетворяет...

Осенью купили теплицу в Агрономе, привлекла низкая цена и бесплатное хранение до весны. Сегодня ребята приехали, установили теплицу, помогли её дополнительно укрепить арматурой. Сработали быстро и качественно. Доставка в Бобровку и установка тоже бесплатная, что очень радует.

Добрый день! Случайно зашла в ваш магазин. Хороший выбор товара, цены адекватные, быстро и качественно обслужили. Буду постоянным вашим клиентом.

Долго выбирали теплицу по городу везде свой подход к покупателю и много подводных камней по изготовлению в минус к клиенту.Приобрели на выставке Агроном возле сельскохозяйственного рынка .Все ясно понятно рассказали,показали.Ждем теперь доставку и установку .Продавец ,парень -Молодец!!!

Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей компании

Здравствуйте!Очень понравился Ваш магазин,огромный выбор,цены приятно удивили,обслуживание очень хорошее.

Благодаоим вас за отзыв! Будем рады видеть вас всегда в хозмаркетах Агроном.