ААБИТ

Сервисный центр
  • Закрыто до 12:00

Добрый день, очень приятно, что нашли время оценить мою работу, спасибо вам большое. По поводу данных, прям аж все свело😩, когда узнал, что все удалил🥺как же так, надеюсь где-то остались копии фотографий

Сегодня получил свой BQ 5517L. Всё работает. Доволен! )) При случае, отправлю знакомых и друзей в СЦ ААБИТ. Успехов СЦ в развитии!

Олег, здравствуйте. Мы очень рады, что у вас все работает и вам все понравилось, нам в свою очередь, также было приятно с вами работать!

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его работу.

Обращалась в его сервисный центр первый раз.

Он качественно,поменял корпус на телефоне айфон 8.

Рекомендую этот сервисный центр😉

Яна благодарю вас, мне тоже очень было приятно с вами работать! Надеюсь, что больше телефон не разобьется😉

Дмитрий поменял мне батарейку на айфон 5s, все супер, спасибо ему большое. Батарейка держит долго, на холоде и морозе телефон не садиться даже, вообще очень обрадовался этому, всё здорово, огромное ещё раз спасибо, всем советую обращайтесь очень хороший мастер, профессионал своего дела.

Сделали минут за 20, результатом очень доволен, буду рекомендовать всем знакомым. Сервис приятный, люди отзывчивые. Спасибо, что помогли и главное не дорого.

Благодарим вас за обратную связь. Будем рады вам снова!