А-Двери

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мы очень довольны, что выбрали вашу компанию. Благодарим вас за качественную работу. Вовремя были сделаны замер, доставка и установка. Компетентные консультанты помогли с выбором. Мастер-установщик аккуратный и корректный, работу выполнил отлично.В следующий раз, обязательно обратимся к вам.

Успехов в работе!

Добрый день,Евгения!Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв.Нам тоже было очень приятно с Вами работать.Ждем Вас ещё!

Обратился в компанию А-двери и не пожалел, там работают хорошие специалисты, которые знают свое дело.

Быстро предложили хороший вариант по приемлемой цене, доставку произвели быстро, установка была вообще огонь.

Спасибо, так держать!!!!

Алексей. Панфиловцев 18

Алексей,добрый день!Спасибо за положительный отзыв.Очень рады,что Вам все понравилось!

Компанию нашли через сайт, прочитали отзывы решили обратиться. Заказали 2 двери, замер сделали в этот же день. Изготовили и установили быстро, очень довольны. Рекомендую.

Добрый день!Спасибо за Ваш положительный отзыв,рады что Вам все понравилось.Ждем Вас вновь.

Заказывали входную дверь, удобно договорились о времени замера и установки. В офисе подробно рассмотрела образец заказанной двери, все было в наличии, готовы были установить на следующий день. Мастер установки вежливый и аккуратный. Родители довольны! Спасибо большое все было быстро и качественно. P.S важно! Цена реально самая низкая в городе.

Добрый день,

rusger.sad!Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв!Пусть Ваши двери прослужат Вам долгие годы!

Добрый вечер,Олег!Спасибо,что нашли время написать отзыв,очень рады что Вам все понравилось.Обращайтесь к нам еще.