А-Диск

Шиномонтажная мастерская

Ребята красавчики! Знают свою работу на 100% ,всё объяснили и подобрали по отличной цене!!! Спасибо вам большое.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады работать для Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел клиентского сервиса.

Хороший сервис, удобное расположение, вежливый персонал. Всегда чётко и по делу, огромная вам благодарность

• Здравствуйте. Благодарим Вас за хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах и сервисах!

С уважением, отдел клиентского сервиса.

Шикарный шиномонтаж, один из лучших сервисов, которые я посещал! Квалифицированные специалисты, очень клиентоориентированны, качественно, быстро, удобно. Огромное спасибо

• Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Были рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел клиентского сервиса.

Оценка 5+ из 5. Все великолепно. Персонал супер. Мастера реально толковые ребята. Все знают,все подскажут. Делают все чётко, быстро,красиво

Было бы оценка 10, поставила бы 10. Мастера профессионалы. Всё сделали, исправили чужие косяки и предложил чай

С уважением, отдел клиентского сервиса.