5 специй

Кафе

Всегда тут роллы заказываем и очень нравится, но 8 марта расстроили. В честь праздника заказали большой сет. Я понимаю, что праздник, заказов много...но это не даёт права ляпать отвратительный товар, качество променяли на количество....Сет доставили без васаби и имбиря, рис был совершенно не доварен, хрустел....Мои домашние лучше получаются, чем в этом заказе. А хотелось то нормальных роллов, от профессионалов....Не справляетесь с заказами в праздники - не принимайте так много!

Редактирую для уточнения: либо токио, либо весенний, 52 20, балтийская, дата 8го марта