5 специй

Кафе

А у меня эта служба доставки - самая любимая) Обидно, что у нее общий балл 4, она, я вас уверяю, достойна большего.

Начну с того, что если от заказа до доставки прошло больше часа - то это уже долго по меркам "5 специй") Доставляют в центр минут за 45. После заказа с сайта оператор перезванивает в течение 1-3 минут.

Но что я о скучном. Главное -...

Но что я о скучном. Главное - это еда, и она чертовски (как мне кажется) вкусная! "5 специй" одни из первых начали делать коробочки, которые можно собрать самому. И полет фантазии при этом ничем не ограничивается. Совет от бывалого: бульон не сильно влияет на вкус блюда, поэтому заказывайте говяжий - он посолонее куриного и не придется подливать соевый соус или солить лапшу.

Сеты роллов доставляются по-царски: в коробке как из под торта, перевязанной тесемочками) Ну и рыбка там всегда вкусная и свежая (проверенной на сете с филадельфиями). Но я все равно предпочитаю коробочки. По мне, так это самые лучшие в Барнауле.

В общем, я рекомендую.

Леночка, смотря на Ваш отзыв понимаю, что заряд бодрости и энергии нам обеспечен на недели вперед) Спасибо за столь высокую оценку и теплые слова!)