5 специй

Кафе

woof.pavel написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал отзыв об этом месте, но теперь решили попробовать доставку. И опять 3.

К самому сервису доставки вопросов нет вообще. От слова совсем. Привезли вовремя, те блюда, что должны быть горячими - горячие. Операторы пошли на корректировку времени заказа, тк мы не успевали приехать домой к назначенному часу. Ну все, порадовались и хватит.

Роллы с...

Роллы с лососем. По фото видно, сколько там лосося. По сути, я поел рис, завернутый нори.

Кура в кокосовом карри. Соус отличный, по остроте тоже нормально, но вот курица... Она дубовая.

Вишенка на торте - в комбо #2, вместо лапши - рис.

P.S.

Завернутые в фольгу блюда - та ещё идея. Их нужно или перекладывать или очень аккуратно пользоваться вилкой, то можно и фольги поесть

• К курице слово "дубовая " как то не вяжется ...она в принципе быстро готовится

• тут видимо передержали и высушили