5 специй

Кафе

Тараканы в "Европе" пешком ходят! Хотела сделать заказ, смотрю прям за продавцом по меню тараканы бегают. Ужас, представляю, что там на кухне! Полная антисанитария. Причем, смотрю, ниже отзывы уже есть об этом, реакции от заведения никакой до сих пор. Фу такими быть.

• 🤢

• Здравствуйте, Ирина. Приносим свои извинения! Ни о какой антисанитарииина наших предприятиях речь не идёт, именно поэтому у нас везде открытые кухни, кроме как раз Европы, однако в кухне Европы всегда открыта дверь и видно весь производственный процесс. Информацию, которую вы продаете мы обязательно проверим. Мы находимся в локации Торгового центра и на своём предприятии поддерживаем чистоту в соответствии с требованием санитарного законодательства.

• Ребята, хрен с ней, с грамматикой, но орфографию то.... сам бог велел

• значит во всех кухнях фудкорта таракашки.... и а продуктовом, что там сейчас, Ярче?

• Почему претензия 5 специями они арендаторы же.

• Гениально! А действительно... гадьте дальше, какой с вас спрос😉

• вы наверное не поняли, помещение большое даже они если потравят к ним снова вернуться потому как в соседних отделах они будут, все гениальное просто.