5 чудес

Гостиница
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Были в гостинице в очередной раз 19.02. как всегда все понравилось. Чистенько , аккуратно . Очень дружелюбные администраторы и всего 1700 за 12 часов , большое вам спасибо , что держите цены 5 летней давности , ваши постоянные клиенты . Жалко что убрали шампуни , но не чего страшного , главное цена осталась старой .

Останавливалась на днях в данной гостинице . Все очень понравилось , приветливый персонал , чистенько в номерах . Даже за 1300 на 12 часов ЗАВТРАК ПОДАЛИ , ОФИГЕЛА. Таких то цен уже нету. Так держать . Теперь только к вам

Приятная гостиница , номера в разных стилях , были в турецком , ОГОНЬ !!! Придем еще.

Чисто , аккуратно , ценник почти бесплатный.

Останавливались в гостинице 5 чудес 20.02. Все очень понравилось , номера в разных стилях , мы останавливались в диком западе с джакузи , удивила идеальная чистота , очень вежливый персонал . В следующий раз остановимся в русском номере с русской печкой😊 Очень креативный подход к номерам👍�.