2Rservice

Делал антикоррозийную обработку двух своих автомобилей, 2008 и 2012 года выпуска. Все сделали на высоком профессиональном уровне! Приняли и отдали машины в чётко оговорённые сроки. Стоимость работ соответствует качеству исполнения. Буду однозначно рекомендовать этих ребят!

Обработали автомобиль шведским антикарозийным средством,для меня показалось дороговато но пообщался с друзьями автомобилистами понял что совсем даже не дорого,а ниже средней цены. С работой справились отлично за что благодарю вас от всей души.

Приличная контора, перед обработкой,обезательный осмотр по записи . Тщательно осмотрели,нашли все изъяны и объявили сумму, только после моего согласия приступили к обработке. Я доволен работой команды мастеров,сразу видно что сделали качественно и не дорого. Как по мне отличный сервис.

Пользуюсь услугами данного сервиса уже не первый раз. Пригнал на обработку свой новый автомобиль,все прошло как всегда отлично и быстро,сделали скидку как постоянному клиенту. Один словом профессионалы! Благодарю

Отличный автосервис,обработали мой автомобиль очень быстро. Как я спросил антикоррозийным средством шведского производства Меркасол. Сотрудничеством доволен.