21 век

Салон красоты
  • Барнаул, Георгиева, 12
  • Сухэ-Батора 230 м

Здравствуйте, девушки! Вот читаю сейчас комментарии и понять не могу про этот ли салон вы пишите.Я являюсь постоянным клиентом этого салона более 4ех лет и очень довольна и мастерами и их работой.Как то 4 года назад я со своим длинным волосом решила из брюнетки стать блондинкой (муж ооочень захотел честно, на кану стояла шубка новая) я объездила много салонов, но остановилась почему-то именно на этой.Наталья парикмахер предупредила сразу это кропотливый труд, т.к. длинну я не хотела менять и качество волос тоже.Не поверите и это сработало За 3 месяца из жгучей брюнетки я стала блондинкой.За 3,5года кем я только не была и какие бредовые идеи мне не приходили в голову, все это Наталья выполняла, правда иногда приходилось подлечивать волос. Наталья всегда подскажет, как и что надо сделать, чтобы не испортить волос.Так что огромное ей человеческое спасибо за терпение с такими клиентами, как я! Насчет маникюра работает в этом салоне замечательный мастер Вика.Я у нее делаю шлак уже более двух лет и постоянно в восторге от своих ноготков, если раньше коррекцию я делала каждые 2 недели, то с приходом к Вике я делаю ее раз в 3-4 недели, ни где ни чего лишнего.Делала я по совету Наталии татуаж бровей, косметические процедуры для лица и тела. Мне все очень понравилось.Я бы рекомендовала этот салон всем.Все по записи и вовремя.Цены приятно увидляют, они ниже чем во многих салонах нашего города.Так что если хотите не очень дорого и качественно, то это в мой любимый салон 21век и вы не пожалеете, как не пожалела я, когда попала в первый раз! Девочки спасибо вам за вашу работу.

• что-то я не поняла, в предыдущем вашем отзыве сказано, что вы 3 месяца назад переехали из Нск в Барнаул, а тут пишете, что 4 года как клиент салона😏🙄🤔

• И еще там я писала про ветклиники,а живя раньше в Барнауле меня эта тема совсем не интересовала,зато сейчас это очень актуально.

• Я прожила в Нск почти год.Это не заграница это всего лишь 3 часа езды на машине.А менять мастера и искать его там не было и нет ни какого резона.

• Ну да, обычно же все люди, которые возвращаются туда, где жили раньше, пишут в отзывах "переехали в ВАШ замечательный город". А он наш не больше, чем Ваш, получается😂😂😂

• Девушка,не зная моей жизненной ситуации не судите о том,как я написала.Как считаю так и говорю.Я писала отзыв от души и это не про мою жизнь и не о том,как я называю этот город,а о фирмах где мне очень нравится и почему!

• В салоне не была, но видела много раз клиенток,которые хотели туда попасть, но он постоянно закрыт. Должен быть администратор на своем рабочем месте, ну или телефон напишите большими буквами.

• На счет этого сказать ни чего не могу,т.к. я туда хожу только по записи.