1001 Роза

Салон цветов
  • Барнаул, улица Попова, 158 — 1 этаж
  • Павловский тракт 270 м

Несколько раз покупал тут корзинки цветов, и уже третий раз подряд в корзинках цветы вставлены по принципу лишь бы внешне было на момент составления композиции красиво, а что далее не важно, цветки подрезаны половина коротко даже не вставлены в основу (губку, незнаю как она называется). Т.е такой букет проживет максимум два дня и завянет. Поэтому цветки приходится самому довтыкать в основание чтобы дать им шанс прожить сутки однако поскольку часть из них отрезаны коротко все это становится совсем не красиво. Зачем Вы так наплевательски относитесь к цветам и репутации своих клиентов? Корзинки за это 1.5-2.5тыс с цветами без подпитки.

Более решил не испытывать судьбу в этом магазине и последующее неудобство перед тем кому даришь такой букет, лучше не ходить туда. Три раза это уже закономерность и халатность.

• а зачем вы три раза на те же грабли наступаете,не понять. мне б и раза хватило. это у вас закономерность ,а не у них.

• потому что нет таких мест где бы было все идеально и безупречно, все ошибаются, но когда это неоднократно это уже не ошибки. А по первому разу если судить о чем то это более похоже на привычку жаловаться на всё

• тогда еще пару раз купите там.

• Сергей Добрый вечер) Спасибо вам за обратную связь. Мы проверим этот момент в работе наших сотрудников. Оставьте свои контакты скинем вам промо код на последующую покупку с максимальной скидкой