1000 пальто

Салон верхней одежды
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 1 этаж
  • Малахова 130 м

Отличный магазин! Выбирала весной пальто, при этом у меня были чёткие пожелания:длинное, с поясом, из материала, к которому ничего не липнет. Консультанты здесь слышат своих клиентов: мне предложили очень много интересных вариантов, которые действительно соответствовали пожеланиям. Отмечу, что помогала с выбором сама управляющая магазином и рядовой продавец-консультант. Без внимания я не осталась. Выбор колоссальный, глаза разбегаются!

В итоге я влюбилась в свое пальто, но цена немного кусалась. Так мне сделали отличную скидку и предложили очень выгодную рассрочку. Покупкой я осталась безумно довольна, пальто очень тёплое, уютное и качественное. К сожалению, фото в нем у меня нет, приложу фото с сайта производителя, оно полностью соответствует действительности. И кстати, к пальто мне подарили отличную вешалку, не пришлось покупать её специально, а вещь эта очень нужная.

• Спасибо вам за положительную оценку нашей работы!Ждем Вас в магазинах нашей сети!