Здоровое поколение

Отделение №1
  • Барнаул, Павловский тракт, 299 — 1 этаж
  • ТЦ Доммер 220 м

Шошин КА - специалист, которого я буду рекомендовать всем! Развеял страхи, ответил на все вопросы (а я пришла со списком), всё просто, досконально, четко и понятно объяснил. Подкован в других областях медицины, посоветовал к какому врачу идти оправдано, а к кому нет смысла (чем сэкономил нам время и деньги). Пройдя много специалистов, теперь уверена куда идти в случае проблемы. В клинике уютно, немного многолюдно, для детей есть уголки, игрушки, мультики.

Здравствуйте, Tasya!

Спасибо, что уделили время и поделились опытом посещения нашей клиники. Для нас очень ценно, что Вы доверяете свое здоровье нашему врачу Педиатру Константину Александровичу Шошину. С огромным удовольствием передадим Ваши слова благодарности доктору!

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Tasya!

Желаем Вам крепкого здоровья!