Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 400 м

Консультанты не работают.

Ходи хоть с десятью набранными вещами, подойти и забрать в примерочную - невозможное дело. Болтают у кассы.

Болтают в примерочной при уборке. В Концепте тоже личную жизнь обсуждают, но негромко и без ржания. Такое ощущение, что кроме них никого в этот момент в магазине нет.

Предложить помощь с одеждой на верхних вешалках -...

Консультанты не работают.

Предложить помощь с одеждой на верхних вешалках - о чем я? Висят плотняком то ли остатки, то ли невостребованные размеры - и пусть висят, нечего их трогать.

Одежды очень много, это прекрасно. Зонирование не совсем понятное; ладно, хоть верхняя одежда отдельно висит. Из-за количества вывешенного плечики местами спутаны, выбрать свой размер или рассмотреть одежду тяжело (особенно с занятыми другими вещами руками). Кроме того, брак. Есть дыры, затяжки, криво сшитые вещи. Про мятое и не отпаренное можно не говорить - когда болтать, если весь день следить за опрятностью товара?

В примерочных чисто, светло. Шторки закрывают всё, не оставляя щелей для мимо проходящих, как в большинстве магазинов. Можно не говорить про то, что консультанты не интересуются ходом примерки. Может, и не должны - не знаю.

Качество, в принципе, соответствует цене, и, мне кажется, повыше Остина. 1200р блузки, 2500-3500р пиджаки, можно найти кардиган за 900р. Но везде нужно искать косяки, т.к. их присутствие не зависит от цены=( Вещи, которые здесь брали раньше, не потеряли цвет или форму, разве что у одной рубашки разошелся шов на манжете.

Могу сказать, что зайти сюда нужно обязательно, т.к. женской одежды по незаоблачной цене нереально много, и для работы, в том числе. Но при этом не надеяться на сервис и обязательно проверять все швы и ткани на предмет негодности.