Живые Души

Ресторан-поэма
  • Барнаул, Гоголя, 46а
  • Театр кукол 160 м

Зашли вечером посидеть и есть повод поворчать. Гуляли вечером по центру, замерзли и решили где-нибудь посидеть. Вспомнили про новый ресторан "Живые души" и решили зайти. Неожиданно увидели полную посадку в ресторане, хотели уйти, но девушка на ресепшен нашла нам место. В ресторане было очень шумно, играла громкая музыка. Оказалось, что именно в этот вечер здесь выступал какой-то крутой музыкант.

Интерьер в ресторане очень понравился: все стильное, красивое. Но столы стоят слишком тесно (кажется, что сидишь вместе с соседями и чувствуешь запах пищи в их тарелках. И много больших столов на 6-8 человек. Все это (вместе с громкой музыкой) почему-то напомнило 90-е годы.

Меню интересное, очень хорошая винная карта. Пожалуй, лучший выбор вина в городе по лучшим ценам. А вот на еду цены высокие. Я брала только десерт и мне он понравился. Пробовать еду приду в другой раз. В этот раз в переполненном шумном ресторане долго находиться не хотелось. Поговорить было совершенно невозможно. Причем музыка не стала тише и после окончания выступления музыканта. Это совсем не понравилось.

Вернусь еще в это место, чтобы попробовать завтраки, например.

• Скажу свое мнение, которое конечно можно засунуть куда по-дальше, но так раздражает живая музыка в рестиках. Прошлый век и никакого отдыха. Живую музыку различные выступления обычно используют в Плохих ресторанах. Дабы отвлечь публику от не вкусной еды.

• иногда бывает приятная музыка, она создает атмосферу.Но музыка не должна мешать беседам и еде.

• Про столы, это, видимо, модно так. В москве, в северянах и белом кролике (частично) сидишь на коленях у соседа. Очень смущает. Видимо и у нас решили «такое» опробовать. Желание тут поесть отпало

• ну они стараются максимизировать прибыль. И это понятно, но очень неудобно для клиентов.

• Клиент голосует рублем. Все устраивает, сидя на коленках у соседа. Значит можно еще и на голову усаживать гостей.

• Мне фото напомнили сцены из фильма "Вокзал для двоих":)) НО! Как-то не таким я себе представляла этот ресторан.

• Ну там не настолько плохо)) Просто слишком много народу было.

• Ну вот а я как раз представляла камерное уютное заведение. А тут столовая:))